3665
JENSEN, Carl
"Alte Liebe bei Hamburg"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso betitelt. Anfang 20. Jh.
61 x 81 cm. Gerahmt : 69 x 89 cm (beiger Rahmen).
Dampfschiff und Viermaster nahe dem Hafen unter wolkigem Himmel. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:51 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:51 uhr
Zuschlag 180,00 €