254
Bernsteinkette und Ohrsteckerpaar.
Steckmechanik 925 Silber gestempelt, vergoldet. Bernsteine 1,1 x 1,05 - 1,8 x 1,7 cm. 74,8/2,4 g.
Schnürkette mit Bernsteinoliven im leichten Verlauf, an Schraubverschluss. Dazu Ohrsteckerpaar mit Bernsteinlinsen. Steckmechanik. Bernsteinlinsen vereinzelt berieben.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:27 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:27 uhr
Zuschlag 280,00 €