277
Ring mit Brillanten.
585 GG. Brillanten zus. ca. 0,30 ct. Ringgröße 60. 4,0 g.
Tropfenförmiger Ringkopf zargengefasstem Diamant-Tropfen und 16 kleinen Brillanten.
Mittlere Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:03 uhr