1479
6 Groggläser.
2. H. 19. Jh.
Farbloses, starkwandiges Glas; Abriss. H ca. 12 cm.
Mit Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:30 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:30 uhr
Zuschlag 90,00 €