1356
2 Engelsköpfe
Holz polychrom gefasst und vergoldet. 20. Jh. 16 x 16 x 9 cm.
Ausdrucksstarke Engelsflüchte mit weit geöffneten Augen. Haarriss an einer Leimfuge, 1 kleine Klebestelle, wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:21 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:21 uhr
Verkaufspreis 150 €