210
Imposante Einzelanfertigung mit pinkfarbenen Saphiren.
585 Weißgold gestempelt. Saphire gesamt 30,44 ct/Pink (gebrannt)/augenrein/Schliff sehr gut/Sir Lanka. Ringgröße 74. Ø 2,35 cm. Breite 0,8 cm. 23,4 g.
Großer Reif mit 14 gefassten, pinkfarbenen Saphiren im Carréschliff. In schwarzem Etui.
Zertifikat/Rechnung von 2020 liegt vor. Damaliger Wiederbeschaffungswert: ca. 36.500,00 Euro.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:04 Uhr (CET)
Limit 8000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:04 uhr