2248
Paar Kakadus. Nymphenburg.
Prägemarke und Stempelmarke, 1912-1975. Modell-Nr.: 748 und 747.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 32,5 und 33,5 cm.
Pendants von einem je auf einem Ast mit Früchten sitzenden Kakadu. Einige Blätter bestoßen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:25 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:25 uhr
Zuschlag 600,00 €