2617
Jagdhundgruppe. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. DILLER, Fritz (1875 Gertjausen/Thüringen - München 1945)
Unterglasurbemalung. H 22 cm, L 45 cm.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:59 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:59 uhr
Zuschlag 260,00 €