180
Collier und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Collier L 43,5 cm. Ohrhänger L 4 cm. 3,6/2,1 g.
Zargengefasste Mondsteincabochons zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe. Passendes Ohrhängerpaar mit Federbügel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:32 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:32 uhr
Zuschlag 360,00 €