325
Collier und Ohrhängerpaar mit Feueropalen.
Silber 835/925 gestempelt. Zargenfassungen und Abhängung Gelbgold 585 geprüft. Collier L 45 cm. 4,5 x 1,6 cm. 5,9/3,8 g.
Mittelornament mit zargengefasstem Feueropal zwischen Ankerkette mit Karabinerschließe. Passendes Ohrhängerpaar mit Federbügel.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:04 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:04 uhr
Zuschlag 130,00 €