264
Ring mit Koralle.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 6,6 g.
Zargengefasster Cabochon zwischen mittlerer Schiene.
Möglicherweise gelten Import-EinschränkungenAufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:32 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:32 uhr
Zuschlag 330,00 €