222
Antiker Ring mit farblosen Steinen.
19. Jh.
Gelbgold 750 und Silber geprüft. Ringgröße 48. 2,4 g.
Im Altschliff facettierte, foliierte Steine, zwischen zarter Schiene.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 360,00 €