320
6-reihige Zuchtperlenkette mit Fischschließe und Ohrsteckerpaar.
Fisch und Montierungen Silber geprüft, vergoldet. Ohrstecker Gelbgold 585 gestempelt. Fisch 5 x 3 cm. Kette L 48,5 cm. Ohrstecker Ø 1 cm. 54,2/3,0 g.
Plastisch gestalteter Fisch an Schnürketten mit kleinen Zuchtperlen,an Hakenverschluss. Dazu passendes Ohrsteckerpaar mit Zuchtperlen, an Steckmechanik.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:01 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:01 uhr
Zuschlag 190,00 €