2697
3 Figuren liegendes Rotwild.
2x bezeichnet.
Unterglasurbemalung.
1x METZLER & ORTLOFF, Modell-Nr. 7551: Hirschkuh (H 16,5 cm). / 1x ROSENTHAL, Modell-Nr. 981, Entwurf von Max Daniel Hermann Fritz (1873-1948): Rehbock (H 12 cm). / 1x NYMPHENBURG, Modell-Nr. 345, Entwurf 1912 von Theodor Kärner (1884-1966): Rehkitz (H 9 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:41 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:41 uhr