2627
Pferdegruppe. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. FRITZ, Max Daniel Hermann (1873 Neuhaus am Rennweg - 1948 Dresden)
Unterglasurbemalung. H 27,5 cm.
Zwei über einen Natursockel ausgelassen galoppierende Pferde.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:04 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 240,00 €