2662
"Mohr mit Früchteschale" (Originaltitel). Rosenthal.
Stempel- und Reliefmarke Zweigwerk Selb-Plössberg, 1955. Bezeichnet. Modell-Nr.: 863. Entwurf: um 1936. MEISEL, Hugo (1887 Lichte – 1966 Rudolstadt)
Polychrom bemalt. H 17,5 cm.
Blätter der Birne restauriert.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:23 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:23 uhr
Zuschlag 120,00 €