2520
2 Bären.
1x Unterglasurbemalung, 1x weiß.
1x ENS, ohne Modell-Nr., 1. H. 20. Jh.: laufender Eisbär (H 12 cm). / 1x KPM Berlin, 2. H.20. Jh.: sitzender Bär (H 17,5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:07 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:07 uhr