231
Ring mit Citrin und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 58. 6,3 g.
Krappengefasster Stein, umringt von 18 Brillanten. Mittlere Schiene.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:40 uhr
Zuschlag 550,00 €