1404
Wiener Bronze: Wildschwein
Bronze farbig gefasst. Kreismarke zwischen den Hinterbeinen?. H 9 cm, L 13 cm.
Stehender Eber mit erhobenem Kopf sowie großem Gewaff. Fassung kaum berieben.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:47 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:47 uhr
Zuschlag 250,00 €