2611
Affe und Fuchs.
1x weiß, 1x Unterglasurbemalung.
1x HEUBACH, Sonnenmarke, um 1900: sitzender Affe, eine Fliege auf seiner rechten Hand betrachtend (H 15 cm). / 1x ROYAL DUX, 2. H. 20. Jh.: Fuchsplastik (H 16,5 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 16:55 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 130,00 €