1176
(SCHULZ, Johann G)
"Entstehung altdeutscher Sprüchwörter"
"in kleinen Erzählungen vorgetragen".
Bei Joh. Gottl. Imm. Breitkopf u. Comp. Leipzig. 1793. 17 x 10 cm.
Titel, (16), 400 Seiten, im Halbledereinband. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:11 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:11 uhr
Zuschlag 80,00 €