2690
3 Vögel.
Polychrom bemalt.
1x ENS, 2. H. 20. Jh.: Haubentaucherpaar (H 29 cm). / 1x PASSAU, ca. 1907-1922: Wiedehopf (H 22 cm). / 1x SCHWARZBURGER WERKSTÄTTEN, vor 1926: Eule, auf einem Buch sitzend, Modell-Nr. 1352, Entwurf um 1925 von Carl Fuchs (1867-1951) (H 10 cm). Wiedehopfschnabel restauriert.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:38 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:38 uhr
Zuschlag 280,00 €