1858
Persische Silbervase.
Beschauzeichen gepunzt. 20. Jh. Iran.
H 12,2 cm. 297 g.
Reliefierte Vase mit gravierten Pflanzen- und Vogelmotiven.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:09 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:09 uhr