1769
Quadratische Art-déco-Schale. Franticek Bibus & Sohn.
Beschauzeichen/Meisterzeichen FB/800 gepunzt. 1920er/30er Jahre. Tschechoslowakei. BIBUS, Franz (1860-1944)
Silber. 4,5 x 22,5 x 22,5 cm. 417 g.
Handgetriebene Silberschale mit facettierter Wandung.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:20 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:20 uhr
Zuschlag 550,00 €