1101
PUBITSCHKA, Francisci
"Chronologische Geschichte Böhmens"
"von den ersten Königen bis auf Karl den IVten".
Bey Johann Karl Hraba. Prag. 25,5 x 21 cm.
Vierter Theil, Erster Band: von Wratislaws Krönung bis auf Ottokarn den Iten. Kupferstich, Titelblatt, (6), 484, (20) Seiten im marmorierten Pappeinband. Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:30 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:30 uhr
Zuschlag 40,00 €