3876
RÖMER, Oswald(1938 Berghausen - 1998 Schwarzenau)
Füchse
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
18 x 24 cm.
Die zwei Tiere beim Herausschauen aus dem Bau.
Deutscher Zeichner-, Tier- und Landschaftsmaler, inspiriert durch den Tiermaler Renz Waller.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:51 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:51 uhr
Zuschlag 600,00 €