1638
Vase. Murano.
Wohl Venini. 2. H. 20. Jh.
H 14,5 cm.
In der Art eines Mosaiks gestaltete Balustervase aus farblosen, von opalgelbem, rotem und braunem Glas gefassten Glassteinchen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:55 Uhr (CET)
Limit 190 €
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:55 uhr