3376
Maler im Atelier
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
24,5 x 27 cm. Gerahmt : 30 x 32,5 cm (teils vergoldeter Rahmen).
Älterer Mann mit Pfeife und im Anzug an der Staffelei vor dem Fenster. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:43 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:43 uhr
Zuschlag 70,00 €