2956
REINHARDT, A
Karte Frankfurt am Main
Kupferstich.
Passepartout gesamt: 44 x 53,5 cm; Blatt: ca. 36 x 41,5 cm; Platte: 31 x 38,5 cm.
"Sammel Platz auf der Bornheimer Heyde ..." zum Empfang des Kaisers. Beschnitten, Rand unregelmäßig und teils fleckig.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:02 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:02 uhr
Zuschlag 40,00 €