2443
Zwei Vasen mit Rothschilddekor. Herend.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrome Malerei, teils über Vordruck, goldstaffiert. H 13 und 19 cm.
Kratervasen mit vier Tatzenfüßen, auf Quadratplinthe. Beidseitig Vogeldarstellungen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:09 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 170,00 €