173
Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 585, gestempelt. Saphir ca. 0,90 ct. Brillanten zus. ca. 0,48 ct. (H-I, VS-Si). Ringgröße 54. 5,88 g.
Saphir, umgeben von 12 Brillanten, jeweils in Chatonfassung. Schmale Schiene. Saphir: Facettenkanten partiell berieben.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten (Stand: August 2023): 3.650,00 €.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:28 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:28 uhr