207
Ohrsteckerpaar mit Rubinen und Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft. Brillanten zus. ca. 0,12 ct. Ohrstecker Ø 1 cm. 4,1 g.
Chatongefasster Rubin, umgeben von je 6 kleinen Brillanten. Steckmechanik.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:03 Uhr (CET)
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -31 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:03 uhr
Zuschlag 460,00 €