298
Schwere Panzerkette.
Silber 925 gestempelt, teilvergoldet. 40,5 x 1 cm. 110,9 g.
Massive, teilvergoldete Kette an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:50 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:50 uhr
Zuschlag 100,00 €