2324
Dose mit Capodimontedekor. Herend.
Goldene Pinselmarke, Ende 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 10,5 x 20 x 10,5 cm.
Rechteckige Dose mit metallmontiertem Scharnierdeckel mit Schloss und allseitigen, bunt staffierten Figurenreliefs, innen mit rotem Samt ausgeschlagen. Ohne Schlüssel.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:06 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:06 uhr
Zuschlag 390,00 €