1013
Lagerndes Mädchen
Bronze mit Resten einer Patina am Rock, gelbe Marmorplinthe. H 6,5 cm, gesamt 8 x 13,5 x 6 cm.
Auf dem Boden lagerndes Mädchen mit breitkrempigem Hut. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 11:06 uhr
Zuschlag 40,00 €