4029
TETZNER, Heinz(1920 Gersdorf - 2007 Gersdorf)
"Abendlich"
Aquarell. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. (19)82.
23,5 x 30,5 cm.
Knicke an den Rändern.
Deutscher Maler und Grafiker des Expressionismus.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 20:18 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 20:18 uhr