154
Ring mit Saphir und Diamanten.
Weißgold 585, gestempelt. Ringgröße 52. 3,80 g.
Erhöht chatongefasster Saphir zwischen v-förmiger Mitte mit 9 kleinen, eingelassenen Diamanten. Schmale Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:19 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:19 uhr