108
Bandring mit Altschliff-Diamanten, datiert 1949.
Gelbgold und Weißgold 585, gestempelt. Ringgröße 52. 4,70 g.
3 in Weißgold krappgefasste Diamanten auf mittlerer Schiene. Innen Gravur "Emilie 24.12.1949".
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:55 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:55 uhr