2434
20 Teile eines Kaffeeservice mit Weinlaubdekor. Meissen.
Verschiede.
Unterglasurgrüne Malerei.
Schwanenhenkelservice. Kaffeekanne (H 25,5 cm), Milchkännchen, 6 Tassen, 6 Untertassen und 6 Frühstücksteller. Schneppe der Kaffeekanne und 2 Tassenränder bestoßen, Haarriss am oberen Henkelansatz des Milchkännchens.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:04 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:04 uhr