3583
Monogrammist "JW": Abendliche Waldlandschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Ende 19. Jh.
19 x 25 cm. Gerahmt : 25 x 31 cm (teils goldener Rahmen).
Impressionistische Studie mit Staffagefigur auf regennassem Weg vor einem Waldgebiet nach Sonnenuntergang.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:40 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:40 uhr
Zuschlag 360,00 €