2693
Hund, Hasengruppe und Fuchsgruppe.
1. H. 20. Jh.
Unterglasurbemalung.
2x ROSENTHAL: Boxer, Modell-Nr. 1134, Entwurf 1930 von Theodor Kärner (1884-1966) und zwei spielende Fuchswelpen, Entwurf von Fritz Heidenreich (1895-1966). / 1x wohl GALLUBA & HOFMANN, Modell-Nr. 5987: Hasenpaar (H 12,5 cm). 1 Hasenpfote bestoßen.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:39 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:39 uhr