160
Anhänger mit Saphiren und Brillanten an Kette.
Anhänger Weißgold 585 gestempelt. Kette Weißgold 333 gestempelt. Anhänger 1,6 x 1 cm. Kette L 44 cm. 3,3 g.
6 krappengefasste Saphire und 4 Brillanten, an Panzerkette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:22 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -25 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:22 uhr
Zuschlag 180,00 €