292
Ring mit Zuchtperle und Brillanten.
Gelbgold und Weißgold 585, gestempelt. Ringgröße 59. 4,42 g.
Zuchtperle und zwei Diamanten in Chatonfassung zwischen zarter Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:47 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:47 uhr
Zuschlag 280,00 €