122
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillant 0,46 ct. TW/PI. 2,4 g.
Zargengefasster Brillant zwischen schmaler Schiene.
Zertifikat und Rechnung von 1996 liegen vor.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:02 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:02 uhr
Zuschlag 420,00 €