1737
Französisches Silberbesteck. Henri Soufflot, Paris.
Alle mit Minervakopf (Feingehalt 950)/Meisterzeichen gepunzt. 1884-1910.
L 18,5 - 27,5 cm. Ca. 2300 g.
33 Teile: 8 Menügabeln, 7 Dessertgabeln, 8 Suppenlöffel, 8 Dessertlöffel und 2-teiliges, teilvergoldetes Vorlegebesteck.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:02 Uhr (CET)
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:02 uhr
Zuschlag 1300,00 €