3272
Betende Madonna in geschnitztem Rahmen
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. 19. Jh.
44,5 x 34 cm. Gerahmt : 58,5 x 49,5 cm (mit Weinlaubornamentik versehener Schnitzrahmen).
Kopie nach Carlo Dolci mit der nachdenklich zu Boden blickenden Maria in blauem Mantel. Altersspuren, ein Defekt.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:06 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:06 uhr
Zuschlag 330,00 €