118
Collier mit Elefanten und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Punze: C`est Laudier. L 43 cm. 7,3 g.
3 kleine Elefantenglieder, 1 davon in Weißgold mit 13 kleinen, pavégefassten Diamanten, zwischen Ankerkette mit Karabinerschließe.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 14:00 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 14:00 uhr