238
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 60. 4,1 g.
Krappengefasster Smaragd, umgeben von 8 kleinen Diamanten, zwischen schmaler Schiene.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:19 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -26 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:19 uhr
Verkaufspreis 240 €