2769
1-flammige Deckenlampe mit Glasschale. Schneider.
Gemarkt.
Messing/Bronze, farbloses Glas mit gelben und orangen Pulvereinschmelzungen, Bajonettfassung. H 56 cm, Ø 35 cm.
An der Blattrosette mit 3 reliefiert geprägten Gliederketten abgehängte Lampenschale. Funktion nicht geprüft.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:25 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:25 uhr
Zuschlag 120,00 €