725
Schweizer Scheibenbüchse.
Schloßplatte gemarkt "Bikel".
L 132 cm. 8,6 KG.
Perkussionsbüchse mit gezogenem Lauf, Dioptervisier, Hahnsicherung und Stecher sowie Ladestock aus Metall. Kolbenende mit geschwungener Schulterstütze aus Messing. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 19:24 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 19:24 uhr
Zuschlag 750,00 €